Любовь между родственникам

ВИКА 25.07.2011

МЫ ДВОЮРОДНЫЕ БРАТ И СЕСТРА.МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.ХОТИМ БЫТЬ ВМЕСТЕ.НО БОИМСЯ РОДСТВЕННИКОВ.мы любим друг друга.у нас был зачат ребенок.но мы сделали оборт.так как боимся родственников.они ведь не поймут нас.нам по 23 года.встречаемся часто.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Вика, когда два человека соединяются в семью - это не значит, что вас двое. За каждым из вас стоят ваши семьи. И это не только люди, но и традиции, обычаи, мировоззрение, исповедование и многое другое. Конечно, мы живем не во времена Шекспира, но печальный финал возможен и сейчас. Пример тому есть уже и в ваших отношениях - аборт незаконнорожденного ребенка. И этот факт не является подтверждением вашей любви, а наоборот противоречит, говорит о влюбленности, страсти и не о чем более. Если вы готовы по взрослому нести ответственность за свою и рожденную в будущем в вас жизнь, то необходимо быть честными со всеми.  Любовь и страсть - это разные вещи. И истинное чувство вы сможете проверить только сумев выдержать давление родственников. Это и будет проверкой ваших ценностей.