Как мне пережить женитьбу любимого?

Ольга 10.09.2017

Здравствуйте меня зовут Ольга,мне 24 года. И вот моя проблема.Я встречаюсь с парнем уже 6 лет,очень люблю его. Но так случилось,что ему надо женится на девушке из своей нации,но при этом меня он бросать не хочет,потому что тоже любит. А жениться из-за родственников и родителей и чтобы были чистокровные дети. Он выбрал для женитьбы 29 летнюю и очень не красивую девушку! Он во всем со мной советуется,ничего не скрывает. А мне просто очень больно и не приятно. Говорит,что не бросит меня никогда. Вот как мне быть,как все это перенести? Я не знаю,как жить дальше и спать с ним!?помогите пожалуйста мне разобраться.

Здравствуйте, Ольга!

Очень Вам сочувствую! Понимаю, как тяжело осознавать, что твой любимый вынужден связать жизнь с другой женщиной.

Ольга, как бы тяжело Вам ни было читать это, но мой Вам совет - уходите из этих отношений. Во-первых, Вы становитесь третьей-лишней. Там будет своя семья, потом родятся дети. А что будет у Вас? Тайные встречи?

Ольга, я верю, что Вы достойны лушей участи. Если Вам тяжело самой справиться с ситуацией, если Вам нужна поддержка, буду рада помочь Вам при личной встрече.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Ольга,да такие отношения иногда случаются у лиц восточного типа.Для них сохранение чистой крови превыше всего.Другой вопрос в том,что:

Ольга

Я не знаю,как жить дальше и спать с ним

Что вас в этой ситуации больше всего расстраивает? Вы любите этого человека?ВЫ принимаете его аргументацию?Кажется ли она вам достаточно обоснованной?Соответствует ли Вашим жизненным ценностям? Готовы ли Вы разорвать отношения с этим человеком из-за сложившихся в его и Вашей жизни обстоятельств? постарайтесь себе честно ответить на все эти вопросы.А потом загляните сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар