Не могу уснуть

Ирина 08.09.2017

Здравствуйте. Ночью такого не происходит , только в дневной сон .Ложусь спать и чуть какой шорох , либо разговаривает кто то в других комнатах , родные, то у меня сильно начинает биться сердце и чувство непонятного страха. Трудно обьяснить это состояние. Внутри становиться очень плохо.

  Ирина, доброго времени суток!
К сожалению опираясь на Вашу информацию невозможно дать ответа, т.к. её очень мало.
Если Вам, Ирина, нужна помощь в решении данной проблемы, то лучше всего поработать с психологом, психотерапевтом. Можете позвонить мне и записаться на приём в Иркутске (сейчас идёт запись на 23 сентября).
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.