Эритрофобия

Андрей 22.07.2011

Здравствуйте!

Меня зовут Андрей, мне 17 лет.

Я ПОСТОЯННО краснею. Вообще по любому поводу краснею, но когда на меня обращают внимание, такое ощущение, что лицо загорится сейчас...

Я перешел в 11 класс, а это сами понимаете не лучшее время для того, чтобы краснеть постоянно (мероприятия всякие, девушки, что буду делать на выпускном, даже не представляю) Скажите пожалуйста, как можно избавиться от эритрофобии? К кому обращаться с такой проблемой? Помогут ли в обычной поликлинике небольшого городка, или лучше обратиться платно к хорошему психологу? Может быть поможет гипноз? Помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать с этой проблемой...

Андрей! В твоем случае может помочь классический гипноз. Обращайся.