Очень сильно обидела жениха, как вернуть?

Жазира 06.09.2017

Наши отношения с самого начало были связаны с ссорами. Он всегда просил прощение и все становилось хорошо , всегда был милым и очень много внимания к себе требовал, он у меня первый. До этого долго доходили, спустя только пол года. И после этого решили поженится , через год начали готовиться к свадьбе , но мой поступок все разрушил , я то кольцо которым он мне делал предложение проверила в ломбарде и узнала стоимость , и тогда уже его мама и моя мама были против этого союза , тем не менее он меня простил . Но каждый раз руганьи в моей семье и в его семье на счёт не ужавшей свадьбы , меня расстроило и я хотела покончить жизнь самоубийством, но не получилось. Он снова простил. Все было хорошо, я каждый день ему на работу в обед ходила и кормила его, но через неделю снова скандал, снова истерика с моей стороны и он сказал что свадьбы не будет, на что я ему кольцо кинула в лицо и ушла. Потом долго ходила и прощения просила потому что я понимаю что я его очень сильно люблю и без него не хочу жизни. Но после этого уже отношения стали не такими как раньше , он стал холодным, говорил когда позвоню тогда позвоню , не ищи меня , не звони , я сам буду звонить , меня это не устраиваела, и я закатывала скандал . Теперь он сильно устал от меня , и сказал что точка и не будет ничего, и видеть меня не хочет . Меня и совесть и все мучает . Не знаю как вернуть , помогите, я его очень люблю. Я пробывала жить без него, никак нельзя. Да и у нас это плохо приветствуется , если до замужества переспать с парнем. Мои родные не знают, если узнают то и его убьют и меня. Да и я больше никого не хочу в своей жизни . Мне 25 лет, ему 23. Помогите пожалуйста, я готова меняться и чего я и раньше делала, но быстро срываюсь а мой парень от этого устал, говорит что я никогда не изменюсь и а все то что было ему вспоминать больно и будущего не может и быть . Я знаю что он меня любит и я его. Но все это прошлое нас не может соединить.

Здравствуйте, Жазира! Возможно вам сложно доверять людям, и в частности молодому человеку. Из-за этого происходят конфликты. Эта история с кольцом, которое вы решили проверить. Для чего непонятно? Очень трудно строить отношения с человеком, даже если любишь, который постоянно проверяет тебя. Что на самом деле, происходит между вами, знаете только вы. Чтобы прояснить причины ваших конфликтов, вам лучше обратиться за помощью к психологу. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы