Боязнь, волнение - почему?

Анна 04.09.2017

Здравствуйте меня зовут Анна мне 24 года я замужем уже 4 года,у нас пока нет детей,у меня есть работа которая мне нравится,жилья своего пока нет но планируем в скором времени приобрести. Меня уже на протяжении 1,5 года тревожность что я скоро умру а последние 2 месяца чуть ли ни каждый день такие мысли не знаю что мне делать помогите мне пожалуйста.Спасибо

Анна, здравствуйте!! Вы пишете о том, что у вас все вроде бы все  замечательно, вы молоды 24 года, любимая  работа, квартира, но вам плохо, вас охватывает тревога, страх и беспокойство.  Я бы посоветовала  обратиться лично в вашем городе или по скайпу обратиться к психологу, чтобы разобраться, а что за этим стоит, какая ваша потребность?  С уважением,

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск