Навязчивая идея стать женой

Кристина 22.07.2011

Здравствуйте!

Помогите мне пожалуйста, я не знаю, что мне делать! Мне 17 и у меня есть молодой человек, мы с ним уже год. Ему 24 и я схожу с ума от мысли замуж за него. Его это очень пугает и меня тоже. Я хочу окончить учебу в школе последний год, и естественно поступить в университет на юриспруденцию. Но с такой навязчивой идеей боюсь не получиться. Я не могу слышать по свадьбы, а особенно видеть, я сразу же представляю нас. Я пыталась отвлечь себя другой какой нибудь идеей, но все безрезультатно. Подскажите пожалуйста как быть.

Яковлева Александра Ивановна

Выходите за муж! Идея то не плохая! Да и парень у Вас взрослый. А образование, можно и позже получить.

Совет да любовь!