Как помочь моему парню?

Екатерина 02.09.2017

Мой парень открыл свой бизнес не так давно и у него не получилось,пришлось приостановить чтобы не влезть в ещё большие долги.

После этого ходит в депрессиях,вечно жалуется,недоволен,вечно ему не хватает денег,нужно выплачивать долги по кредиту,его ожидания по бизнесу не оправдались. Наши отношения сильно пошатнулись и вопрос о свадьбе и доме просто отпали,и он решил что не смоет потянуть меня и ребенка в будущем.я старше него и прекрасно понимаю что это временно ,что вместе мы сможем сделать все что задумывали ,как ему помочь и поверить в свои силы и найти цели для будущего ,так как он не знает чего хочет.Мое время идет я хочу замуж, семью.А он сказал что ее не готов к семейной жизни,хотя все 2,5 года мы шли и стремились к жизни в будущем,Не знаю что делать

Если считать, что прежде важно быть успешным и состоятельным, а только потом рожать детей - то можно потратить время впустую.

Заботы дают возможность преодолевать трудности и находить решения.

Прежде рожают детей, а потом никуда не денешься - заработаешь им и себе на хлеб:).

Но Вам сейчас придется выбирать свое будущее.

Помогать с этим разобраться можно.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).