Чего ждать от месяца передышки друг от друга?

Евгений 31.08.2017

Здравствуйте,меня зовут Евгений мне 26 лет моей девушке 21.6 августа мы праздновали 5 лет отношений! В ее семье царит взаимопонимание,любовь,ее мама с бабушкой принимают меня как сына.мои родители сначала ее долгое время не любили и по истечении длительного времени успокоились и убедились что она вполне порядочная,умная целеустремленная!вместе со своей девушкой за 5лет мы добились много чего(машина хорошая у меня квартиру отец мне отдал и мы живем как 3 года совместно,этим летом машину ей купили) работа у меня перспективная,я военный плюс еще халтура имеется!она студент нам помогала ее мама,а я отдавал всю зарплату девушке и она занималась счетами оплатами всего(грубо говоря,я реально хорошо устроился) перспективы у меня большие и она знает об этом,но постоянно отправляет добывать деньги). !!Все началось с апреля этого года,когда девушка познакомилась с кампанией ребят и девчонок из ее близкого окружения.кампания совсем ужасная(. Из ребят ни кто не работает,избегая закон подпольным образом добывают гроши и все ее возраста.так же в этой кампании обитают три ее лучших подруге одна из которых чуть ли не сестра имеет доступ к ключам от квартиры и они короче реально как сестры(но при этом она встречаясь с парнем своим гуляла на стороне,изменяла и так постоянно у нее,чувствую ее рука сыграла немалую роль) а у своей девушке я первый и она еще мне верна и честна,это сто процентов!так вот с июня месяца мы стали постоянно ругаться,бадатся,она реально рявкала с ничего на меня,я виноват во многом добился быстро всего и сел на попу ровно))))) эта рутина и затянула что чуть ли смысла жизни я не видел дальше,типо рядом и рядом ну и круто все гладко как раньше,но я не замечал и не предпринимал никаких шагов пока не одумался соответственно)

Мы стали меньше времени проводить вдвоем,старались избегать друг друга!отдыхали по максимум но при этом общались ругались на расстоянии она в новой кампании я с. Друзьями загудел по клубам,все стали обращать внимание что мы отдаляется она много мне стала рассказывать про этих идиотов которые ее окружают,мне все больше это не нравилось.я стал ее заставлять отойти в сторону от них,но она кричала что это ее друзья и сама решает с кем и что,я понимаю я не хотел ее ограждать от общения.но стало заходить все хуже и хуже,мне ее мама бабушка стали жаловаться и даже ее лучший друг что она потерялась походу.все больше она про одного молодого человека стала делать акцент и в конце концов я понял что что то не так!перед отпуском с ней за пару дней она поехала с ними на дачу и там я все осознал что она влюбилась в этого типа,как только она приехала с дачи я сел с ней и поговорил,на что она сказала(испытывает симпатию к нему)ее чувства ко мне остыли но при этом она меня любит и считает родным я спокойно среагировал)через пару дней мы поехали в Крым где очень клёво с ней отдохнули,секс был самым лучшим за пять лет отношений)а кстати в плане секса(очень радуем друг друга и о других даже не приходилось задумываться) на море договорились что она как приедет я дам время что бы она решила проблемы с универом с кампанией и со всем происходящим,я за себя взялся и понял что это время и для меня необходимо.

К сожалению она стала врать маме,мной прикрывается и льет в уши что это щас ей необходимо и у нас все будет огонь и еще лучше)а сегодня она позвонила и попросила снова со врать маме,она поехала к себе на дачу с кампанией при этом меня убедила что она верная и т-ра та та,еще раз скажу она очень верная я это знаю!но дело в том что я завтра с ее бабушкой инвалидом договорился туда ехать а она хочет что бы я маме сказал что по причине работы не могу завтра а только послезавтра. Короче я уже ничему не удивляюсь, я сказал кто она есть и как так можно с родной бабушкой.... Дайте мне совет пожалуйста ((((( горько осознавать что 5лет она меня так влюбляа сильно что я был слеп и не понимал что такой переломный момент может разрушить наши отношения!!!!я их хочу очень сохранить стал работать над собой,но чувствую месяц передыха закончиться гораздо раньше и я уже сам не приму такую даму.....вот и закончилась моя баллада)

Летучий Игорь Анатольевич

Евгений, здравствуйте. Если не изменить модель поведения в Ваших отношениях, то все снова повторится... Вам ОБОИМ надо найти компромисс, а Вам лично надо перестать конкурировать с ее мамой, сделайте акцент на обоюдные интересы, займитесь собой. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Добрый день, Евгений!

Больно сталкиваться с "неожиданно изменившейся картинкой реальности".

И наверное вы понимаете, что тут нет "одного волшебного совета, который кто-то вам бы дал - и ваша жизнь "вдруг" изменилась бы". Сейчас - вам нужно работать над собой, над тем, что просходит в вашей душе, разбираться с вашими переживаниями. Самостоятельно это сделать - сложно. Друзья или спиртное - тоже в этом "явно не помощники". Вам необходима поддержка, которую вы можете получить в психотерапии.

Приходите, мы можем поговорить с вами о вашей ситуации более подробно и подумать, что делать, как действовать дальше. При наличии поддержки - проблемы становятся не такими "неразрешимыми"!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Здравствуйте, Евгений!

Похоже, Ваша девушка проходит период подросткового бунта.

Евгений

я дам время что бы она решила проблемы с универом с кампанией и со всем происходящи

Евгений

я сказал кто она есть и как так можно с родной бабушкой....

Созадается впечатление, что Вы ведете себя по отношению к ней, как папа, поэтому ее подсознательно тянет в круг равных себе молодых людей. Какое-то время рядом с "папой" хорошо, а потом хочется почувствовать себя женщиной, а не дочкой. Вот она и пытается вырваться из-под Вашей опеки, не желая при этом Вас терять.

Евгений

я их хочу очень сохранить стал работать над собой

А как Вы раотаете над собой? Что Вы в себе меняете? Уверены ли Вы, что двигаетесь в том направлении, в котором нужно? Во всем до конца разобраться можно только при личной встрече. Если готовы. обращайтесь. Я работаю по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург