Виртуальное общение

лида 21.07.2011

Меня зовут Лида мне 28 лет,замужем 5 лет.Воспитываем дочку 4 годика.Я работаю на пятидневке с 8-17.Муж день,ночь двое дома. Жизнь с мужем была отличная,конечно были мелкие ссоры,ну как у всех.Все началось когда мы подключили интернет,он стал там зависать я как-то не обращала внимание но сидит и сидит.А потом как-то он не закрыл свою строничку и я прочитала переписку с девушком причем очень даже вольную он ее называл всякими ласковыми словечками,я аж оболдела,устроила скандальчик,он ее удалилиз друзей.Но осадок у меня остался,мы пробывали разговаривать он молчит и говорит что любит только меня и жить хочет только сомной.Потом как-то пришла с работы,а он с ночи спит и в телефон залезла,знаю что не должа там лазить,но не сдержалась,а там смс от девушки любовного содержания я скандал устроила он признался что это та девушка с инета.Но он говорит что любит только меня,а это просто ребячиство.Доверия у меня пропало он обещал,что больше это не повторится но увы повторилось с другой теперь девушкой я опять простила,но потом опять я уже не выдержала и выгнала его.Мы где-то недели две пожили отдельно он мне звонил,писал что не может без меня и без дочки,и попросил начать все сначала.Я простила он уже поклялся очень на серьездном месте.Но у меня доверия к нему больше нет,хотя как отец,мужчина в бытовом плане у меня притензий нет.Помогите как мне на все это забить и жить нормальной жизнью, мне очень тяжело я сейчас во всем его подозреваю так и свихнутся можно.

Яковлева Александра Ивановна

Нет доверия - и не надо! Не надо заставлять себя доверять ему. Я например, тоже бы не доверяла такому.

Он такой - Вы теперь его знаете, это хорошо! Сделайте то, что Вам хочется, реализуйте то, что Вам захочется в ответ на его обман, сделать.

И всё само собой восстановится. А до тех пор пока, он Вас будет делать жертвой своих слабостей, а Вы этому не сопротивляться, прежней "нормальной" жизни Вам не видать!

Удачи и адекватности Вам!