Психология в Усть-Каменогорске

Аскарова Алима 21.07.2011

Здравстуйте, Анжела Александровна. я начинающий психолог, хотела бы заниматься психологией в плотную, научиться проводить тренинги,самосовершенствоваться в этой сфере. возможно ли это в нашем городе?существуеют ли у нас обучающие курсы, или же какие ни будь ассоциации? и как туда попасть? спасибо за ранее

Алима здравствуйте. Была две недели в отпуске и не было возможности раньше ответить. Насчет обучения дополнительного по психологии - это важно, это уже глубже и практичнее. Я приглашаю в наш город специалистов, которые проводят обучение, сейчас в конце сентября  приглашаю  специалиста из Алматы по обучению символдраме, подробности об этом методе можно прочитать на сайте www.simvoldrama.ru Переспектива: вся программа сертифицирована (каждый модуль), в итоге  немецкий диплом   и специализация: психотерапевт по методу символдрама  и 17-20 ноября Петрушин Сергей ( о нем подробнее на сайте www.petrushin.ru), он приедет к нам уже третий раз и вся программа тоже сертифицирована отИнститута г.Казань.Я сама обучаюсь методу символдрама и работа. в этом методе и сертифицированный специалист, работаю  по методу семейных системных расстановок  методом Б.хеллингера, мой сайт www.rasstanovka.kz