Как наладить отношения с молодым человеком?

Евгения 20.07.2011

Добрый день! Мой молодой человек старше меня на 12 лет.(мне24) Раньше мы встречались просто как любовники (он женат у него ребенку 13 лет).Потом он ве таки решил что любит меня сильно, ушел от жены.Мы хотим пожениться. Но жена ему теперь не дает развод,говорит ребенку гадости и ему что я его брошу и все такое.У него срывы бвают он может напиться,мне это не нравиться мы на этой почве ругаемся. Очень тяжелая ситуация помогите как вести себя в данной ситуации?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Евгения.

Если вы хотите, чтобы он остался с Вами - окружите его заботой и наберитесь терпения. Ему сейчас труднее, чем Вам. Это проверка Вас, как партнера в критической ситуации и он это сейчас оценивает. Чтобы выиграть против жены и ребенка нужно очень много и долго потрудиться. Мужчину очень сильно тянет в прежнюю семью и это будет для Вас всегда дополнительной нагрузкой. Готовы ли вы к этому. Если нет - лучше сразу уходите. Удачи!