Как поступить с отцом детей?

Нина 10.08.2017

Здравствуйте, я прожила с человеком 6 лет, у нас с ним двое детей. Сыну 6 лет и дочи 10 месяцев. Мы расстались с ним из за того, что он меня сильно избил при детях соседи кое как его оттащили от меня, его даже не остановила плачь детей. Столько жестокости было в это мгновение. Хотя было такое, и впервые годы жизни с ним, я как то это его оправдала и только сейчас понимаю, надо было ещё в тот раз задуматься об этом. 4 месяца он не интересовался детьми, только писал угрозы в мой адрес. А тут не так довно, решил проявить отцовские чувства! Приехал спросил у меня сына, я ему отказала, но он ослушался и увез ребёнка! Я вызвала полицию и заявила о краже ребёнка. Привезли мне ребёнка и этого объекта. Так он стал говорить ребёнок ходит в лахмотьях и я решил его одеть. Но поймите, он за 6 лет сколько жили не покупал детям одежду. Ему дети не нужны я больше чем уверена. Он тут написал мне: о том как он ухаживает за своей невестой новой, что она самая лучшая, но не единово слово о детях. Он и мать избивал периодический, но я думала, что это так может быть в семьях. Так как я сама из дет дома. Сейчас живёт с новой пассией и успел сына с ней познакомить. И она мне тут решила тоже сообщить, о том, что он любит сына и хочет заниматься воспитанием, а вот ты ему почему то запрещаешь. Помогите мне пожалуйста разобраться.

  Нина, доброго времени суток!
К сожалению такие вопросы не решаются одной рекомендацией.
Можно конечно просто написать, что Ваш ребёнок должен быть в безопасности и ограждён от физического и психологического насилия. Однако, если я правильно понял, вопрос стоит более глобальный и необходимо найти способ урегулировать отношения Ваши, Вашего ребёнка и его отца. В этом случае могу предложить Вам провести консультацию в Иркутске или по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам  и Вашим детям самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.