Не чувствую себя счастливой с мужем

Кристина 07.08.2017

Мы с мужем вместе 10 лет. Из них 3 года в браке. Есть ребёнок почти два года ему.

Стала замечать что нет общения у нас вместе. Я очень общительный человек люблю поговорить, а в муже такого нет. Что ему не расскажи в ответ кивание головой или тишина. Редко мы на какие то темы раговариваем в основном как то сами по себе не всегда конечно так, но и не редко. По веселиться или по дурачиться у нас вообще такого нет. Ходим гулять тоже редко, а если куда-то идем то больше я инициатор во всем. Вот как то у нас все выглядит сам по себе. Я иногда уже ничего не понимаю. И не знаю как себя вести.

Кристина,общительность -это когда Вам нравится узнавать,что-то о других людях,от других людей.А есть болтливость -это когда все о себе,природе,погоде и поездки для себя.Для начала перестаньте частить,делайте паузы,ну или помолчите рядом с мужем,не заполняя трескотней тишину и быть может у вас найдутся темы для общения.Желаю Вам удачи.-Поделись улыбкою сво...

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар