Парень хочет расстаться

Алина 02.08.2017

Здравствуйте, встречаемся с парнем год,живём уже 8 месяцев,хочет расстаться, говорит что мы разные, нет общих интересов и тем для разговоров. В любви не признавалась, хоть и испытываю к нему чувства. Я ему тоже не безразлична. Не хочу с ним расставаться, посоветуйте пожалуйста что-нибудь!

Уважаемая Алина!

Алина

хочет расстаться,

Алина

Не хочу с ним расставаться

Невозможно заставить другого человека поступать так, как хотите Вы. У каждого из нас свои интересы и желания, и не всегда они совпадают. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан