Ссора с мамой из-за скутера

Алёна 19.07.2011

Здравствуйте!У меня тоже вопрос.вот я поссорилась мамой из-за своего скутера,проблема в том что она попросила меня с ней съездить на огород на нем,но я отказалась,потом она взяла ключи,которые были немного поломаны,я у нее их забрала так как скутер у меня новый и я еще боюсь его кому то давать....вот и она на меня теперь обиделась,сказала не подходи ко мне,и очень плакала,и она меня не прощает.сколько раз я у нее просила прощение она мне говорит иди вон,что бы я тебя не видела....

что мне сделать что бы моя мама меня простила напишите пожалуйста????

Овсяник Людмила Михайловна

Алена -напиши маме письмо с объяснением своего поведения из-за скутера и попроси извинение у мамы  за то,  что не поняли друг друг.