Отношения свекрови и невестки

ирина 29.07.2017

Здравствуйте! Очень хочу попросить вашей помощи.. Мы с мужем поженились в 2016 году.. жили сначала на сьемных квартирах а потом муж поговорил со своей мамой и она нам предложила переехать к ней. пол года мы жили идеально..но в последнее время у нас стали всплывать конфликты..из-за того что мы не делаем так, как хочелось бы свекрови и ее маме(Бабушке мужа).вот мы решили переехать в общежитие ..а сестра мужа переезжает на ПМЖ в Польшу. и ее дом пустовать будет.свекровь предложила нам к ней переехать , а ее дом рядом со свекровью..пристроен к ее дому. там все отдельно и санузел и кухня тоже отдельная..впринцепе встречаться не будем) но всеже...каждый день будем видиться(( Помогите мне пожалуста решить этот вопрос..как лучше...Спасибо заренеее )

Здравтвуйте, Ирина!

Спасибо за доверие и Ваш вопрос.

Если говорить очень кратко, то у меня такое впечатление, что Вы не вышли зАмуж.

Вы - не за мУжем.

Тогда получается, что вы находитесь между его матерью и ним.

А если Вы представите себе (просто физически), что между Вами и его матерью есть муж, тогда Вам и не нужно будет слышать свекровь - это будет делать Ваш муж.

Не надо будет реагировать на ее слова и прочее.

Будет спокойнее.

Ну а если более подробно, то в письме очень трудно все написать. Да и прежде, чем писать, мне нужно о многом поспрашивать.

если Вы захотите решиться на такую работу, то мы можем встретиться в скайпе.

На сайте есть мой почтовый адрес - пишите.

С уважением,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).