В ответе за ВСЕ

Ольга 28.07.2017

Добрый вечер Потемкина Ирина Михайловна!!

Думаю что нужно поподробней рассказать что со мной произошло. Я как себя помню еще в школе искала ответ на вопрос как все устроено? Астрономия - это естественно, а что дальше?? А как произошел большой взрыв. а что взорвалось, а откуда оно взялось?? Вопросов уйма - ответов нет. Религия - а как же без нее. Библия, каран, бхагават гита и т.д. Восточные практики - и там я побывала. Энергия есть - я ее чувствую - сама гнала из космоса по позвоночнику, он становился горячим. Могу вызвать энергию в ладонях - как будто надутый шар сжимаешь. Лечить не могу - нужно пройти курсы. Но мне не это было интересно. А мой вопрос - КАК ВСЕ УСТРОЕНО!! Узнаешь после смерти - согласна, заберите мою жизнь, но покажите. И вот я ходила несколько месяцев с мыслью что ничего нет (реальность это сон сознания) тогда Я то это вижу или что видит этот мир. Видимо я попыталась совместить не совместимые вещи. Ничего нет и я есть. Меня выкинуло не из тела!!! Меня выкинуло вообще из этой реальности. Все исчезло - пустота, бездна, там даже мыслей нет, только знания. А знания именно те, вопросы которые в тебе постоянно присутствуют. И не голос какой то тебе что то там говорит или мысль пришла в голову. Ты просто ЗНАЕШЬ. И не каких сомнений, ты всегда это знала. ВЕЧНОСТЬ!!! Я ВЕЧНА! Я ЕСТЬ НАЧАЛО И КОНЕЦ!. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. Потом появилась маленькая точка и я ей заинтересовалась, она приблизилась и расширилась и там наш мир, мое тело сидело на скамейки с мужем и что то ему активно объясняло. И вот тут появилась мысль. "А как это мое тело и без меня функционирует" Меня начало постепенно в него засасывать в середину груди на уровне сердца. Я оставалась в двух мирах одновременно, смотрела на наш мир через свое тело, но Я была вне этого мира. Через некоторое время я стала управлять своим телом или присвоила движения моего тела себе. В таком состоянии прошло несколько дней, я была и тут и там в это время я ощущала себя всем миром. Это сложно передать. Я не могла естественно читать мысли людей (мысли принадлежат этому миру) а вот внутренне состояние я чувствовала очень хорошо. Сами понимаете чувствовать боль всего мира - это слишком, хотя и любовь тоже. Я очень быстро от этого огородилась. Сейчас только очень редко могу чувствовать. Это было почти 2 года назад. Естественно с виду я как все, ведь все видят мое тело, которое может быть и без меня. Это не астральный выход из тела. при астральном выходе тело остается неподвижным и вы выходите в мир, где есть декорации. Я вышла не только из тела, а из нашей видимой реальности. у меня был еще опыт нахождения в теле, но не управлять им. Тело само что то делает а Вы его не контролируете, в этот момент мыслей естественно нет ни каких. Как очистить голову от мыслей я это знаю - когда то наставник из Индии учил через переводчика и по пульсу или по вибрации тела - дал мне мантру. Сейчас я уже и без мантры могу останавливать поток мыслей. Возможно Вам попадались такие как я. Как они с этим ЗНАНИЕМ живут. Многие ученые уже склоняются к тому, что например пчелиный улей - один организм, т.е рабочие пчелы, это руки (если ассоциация с человеком) трутни - половой орган, матка мозг и детородный орган, ну как то так. Так вот и все человечество это тоже единый организм. А если дальше, то вообще все ЕДИНО!!!. А наша видимый мир и невидимый тоже - это сон СОЗНАНИЯ, Внешний мир, есть отражение внутреннего состояния. Если внутри ЛЮБОВЬ и СМИРЕНИЕ, то и реальность ЛЮБИТ и не обижает. А вот какие мы внутри - сами посмотрите себе во внутрь!!! Вот такой и наш мир. Сейчас у меня почти все хорошо, но постоянный контроль над собой (именно над внутренним состоянием)уже утомляет. Я вообще очень эмоциональная, и как только всплеск - тут же реальность бьет по голове - ну я образно. Раньше с задержкой месяц, 2-3 недели, сейчас 2-3 дня. Бред?? Нет когда на все обращаешь внимание, получается закономерность. И еще мы не управляем нашими телами а внутренним состоянием создаем ситуацию ( в реальности) при которой тела действуют определенным образом. И получается, что мы за все в ответе и даже за кирпич летящий на голову. Абориген в Африке не поверит вам, что в летящем самолете сидят люди, пока сам не полетит, ну или не увидит приземление и выход из него людей.

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Ольга. Благодарю за то, что поделились своим опытом. Возможно, вам будет интересна книга Джона Кехо "Квантовый воин". Вам открылись эти знания для чего-то. Вы пишите, что задавались вопросом - как устроен мир. И мир вам на него отвечает. Жизнь дает нам ответы на все наши вопросы. Дело в том, что вы боитесь. Боитесь создать что-то такое, что причинит вам вред. От этого внутреннее напряжение. И все же.. мы не всемогущи. Есть психическая защита у младенца - всемогущий контроль. И ваша психика применяет эту защиту сейчас. Необходимо понять, чего вы боитесь, чем может быть опасна реальнасть для вас. Нет полного доверия к себе и жизни, той силе, что вас создала и с которой мы находимся в постоянном контакте. Возможно, ваши знания могут быть полезны для других людей. Возможно, действительно, стоит поучиться лечить руками. Вы правы - все есть энергия. Но наша задача, наполнять нашу жизнь смыслом и быть полезными друг для друга. Подумайте, как бы вы могли применить ваши знания. Что они могут открыть для людей, чем быть полезны, как улучшить вашу жизнь и жизнь общества. Возможно, вы могли написать книгу об этом опыте. И здорово, если бы вы поработали с психологом. Что бы интегрировать этот опыт и сделать его опорой, а не причиной для ощущения опасности и напряжения. Удачи вам!

С уважением, Ирина Потемкина. Аналитический психолог.