Паралич и голоса

Лили 25.07.2017

Добрый день, уважаемые психологи!

Прошу помощи, дело в том , что уже 2 года мучают голоса в голове, особенно при засыпании и когда одна, их трое, они говорят со мной ,одна что то советует, вторая ругает, а третья защищает, у каждой есть свое имя, я теряю память, иногда оказываюсь в другом районе и не понимаю где я, начинаю делать отчет на работе и слышу голос,а потом будто проснулась и отчет уже сделан, но это не я, я даже писать так не умею. А вчера со мной случилась страшная вещь, меня парализовало, я не могла кричать, пыталась звать на помощь ,но слышала лишь голоса, что это может быть? Мне нужно обратится к психологу?

Лили, здравствуйте!

Да, вам стоит обратится к психологу за консультацией.

Карина Матвеева, психоаналитический психотерапевт

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Федоренко Галина Александровна

Лили, здравствуйте!

Вам нужно обратиться к психиатру, а потом к психологу или психотерапевту.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва