Обидел девушку словом

сергей 23.07.2017

Вчера ходили с девушкой отдыхать в клуб.я маленько перебрал и обидел её словом она убежала к себе домой,после чего написала в контакте прощай и внесла меня в чёрный список и в телефоне внесла в чёрный список,что делать как вернуть девушку подскажите пожалуйста очень плохо

Уважаемый Сергей! Невозможно заставить человека поступать так, как хотите Вы. Благоразумная девушка не станет тратить время на плохо воспитанного мужчину. Возможно есть смысл сделать выводы и научиться контролировать приём алкоголя и своё поведение. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан