Как быть?

Екатерина 18.07.2011

Здравствуйте.

Я состою,можно сказать, в свобоных отношениях с молодым человеком. Мы ничем впринципе друг другу не обязаны, и сошлись во мнении, что нам обоим лучше будет, если никто не будет знать об этой "связи". То есть мы устраиваем друг друга в сексуальном плане и духовном тоже, но оповещать других, я думаю, не следует, дабы избежать сплетен и лишних разговоров. И вот сейчас, он поступил в военное и мы не можем видеться так часто, как ранее. Только общаться. Он говорит, что очень скучает, что ему меня не хватает, хочет увидеть. Военное обучение длится 5 лет, и я в растерянности. Я тоже не хочу ничего прекращать. Он мне дорог. Он очень давно знал, что будет туда поступать и поэтому у него не было отношений с девушками, кроме меня. Я не имею представления, как мне быть. Имеется ли возможность, что далее появятся какие-то перспективы на совместное будущее или же нет. Или мужчина, состоящий в свободных отношениях, не хочет видеть рядом с собой "такую" партнершу. Он говорит что не забудет меня и сомневается, что я его дождусь. Имеет ли смысл продолжать такие отношения?

Екатерина, сложно понять другому, что хочет партнер, если говорить одно, думать другое, а мечтать о третьем. Вы не только все законспирировали от других, но и от себя тоже.У вас очень все накручено. Сначала разберитесь в своей голове чего хотите с этим мч в будущем? Готовы ли ждать его? Как быть именно вам в этой ситуации? Не придумывайте за него ответов, главное, поймите, что важно для вас. И потом поговорите искренне, скажите о своих опасениях, желаниях, планах. Если вы ему дороги, он услышит вас и тоже будет искренним. Всего вам доброго!