Как завоевать ее любовь?

Рустам 17.07.2011

Здравствуйте!Меня Зовут!Рустам!Пишу И Обращаюсь в Первые!Предложил Дружбу В Агенти Девушки Из Моего же города!МЫ С ней познакомились Пообщались и Сейчас общаемся рассказали все Друг о друге о Своих семьях!Примерно Где то Год Переписываемся !Она Мне Понравилась Так Сказать я Влюбился В Девушку В Какую и хотел не Пьющую не курящую!Я ей предлогал Встретится но у нее Что-то не получается то один раз она не прешла у нее батарея села потом я позвонил в ту же минуту на домашний телефон и Спросил ты где она Сказала что батарея села и будет Через 10 минут и так и не прешла а я ждал Час!Потом когда пришол дамой она написала в Агент и сказала что мама пришла и сказала сидеть с Малениким ребенком!Когда мы с ней переписываемся в Агенти она постояно почемуто теряется отключается! Она как Я Понел и знаю Жевет Хорошо богато в Особнике С Родителями!А Я Всего навсего простой ПАрень Из Мало имущей Семьи!Я Человек Спокойный не Очень общительный сам не курю бывает Випиваю пиво Мне 21 год!Работаю!Сварщиком на заводе!Увлекаюсь футболом Катаюсь на коньках!Люблю настольный Теннис.Баскетбол.Хоккей.Живу С Мамой и С Дядей!Может я Чего-то не понемаю Или мы Друг другу не подходим !да и Еще У нее Депрессия Бывает Как Я Знаю и она Сама Мне тоже Говорила!Она по национальности немка с русской!А я Казах с Узбеком!Я Очень В нее Влюблен и хочу добится ее!но не как не выходит!Даже Общение У нас с ней в последнее время не Складывается!Она наченает как говорит первая найти со мной разговор пишит я отвечаю!А потом У нее опять то Батарея Сядет то Единици кончелись то она Уснула или еще что нибудь!ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО ЧЕМ МОЖИТЕ?Может это действительно Моя судьба!я ей первый презнался в свои чувствах к ней!и сказал даже что я влюбился в нее и люблю!А она Мне гдето через дня 2 Сказала что тоже любит меня!А потом Все както разрушилось в не запно!даже и не знаю как Завоевать ее любовь к Себе!Спасибо за Внемание!

Яковлева Александра Ивановна

Рустам, Вы слишком торопитесь.

Вы не можете влюбиться в того кого не видели. Вернее, это больше иллюзия, чем любовь!  Может стоит всё таки присматриваться к девушкам, которые вокруг. А что если она такая же как и те что пьют и курят?

Не стоит быть таким наивным. В соц. сетях многие имеют другое лицо и с этим надо считаться!

Удачи и не теряйте надежды, может следующая девушка будет более честной с Вами!

Здравствуйте, Рустам! Знакомство в Агенте и общение в живую – это две разные позиции. Это не плохо и не хорошо, это просто по-другому! А чтобы наладить контакт и взаимопонимание – необходима встреча с двух сторон. То, что у нее постоянно что-то происходит и прерывается – может говорить о разном и предполагать, не зная и не слыша, не видя и не находясь рядом – это тоже разные вещи. Поэтому, Вам необходимо встретиться и прояснить отношения! Для этого, напишите, что Вам больно и Вас обижает, когда на назначенную встречу Вы ждете ее целый час, а она не приходит!!! В отношениях нужна открытость, честность и правдивость! Если она не хочет, то Вам это слышать будет больно, но Вы переживете, чем ожидать неизвестно чего и жить в неопределенности, т.о., Вы станете способствовать ее взрослению и брать ответственность за свои слова и поступки! А там, при встрече, Вы уже сами обо всем переговорите и примите для себя такое решение, которое станет устраивать обоих, при лучшем стечении обстоятельств, или, в любом случае, позиция каждого станет ясна и видна и каждый самостоятельно сделает свой выбор! При этом, необходимо не игнорировать свои чувства и переживания, когда мы их осознаем и проживаем, тогда мы свободно мыслим, хорошо себя чувствуем, делаем адекватные выводы и можем принимать верные решения! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.