Муж изменял. Два года я не могу прийти в себя

Салима 15.07.2017

У меня умер папа, я забеременела на пятого, и муж уехав в другой город на заработки нашел себе другую, два года я не могла понять что с ним происходит. Вот только сейчас мне позвонила она. И все рассказала о них. Мне больно. Он два года мне врал не приносил денег. Я депрессии апатия.

Салима, ну в Казахстане так, мужчин не хватает, женщины идут на такие низкие поступки, уводят женатых. Вашу боль я понимаю, сама разводилась и было от чего больно. Сейчас нужно собрать все свои ресурсы и начать строить свою жизнь, время лечит. А если вы с силами соберетесь, то и защитить себя сможете, чтобы больше не попадать в подобное. Обращайтесь в терапию, пищите на вотсап.

Араджи Евгения Юрьевна, скайп консультирование.