Девственница. Год замужем, не живём половой жизнью

ТанЯ 13.07.2017

Добрый вечер. Год как вышла замуж девственница с мужем живём как брат с сестрой. Когда подходит ноги сжимаются сбоюсь сильно.что мне делать к кому обратиться

Здравствуйте, Таня.

Обязательно обратитесь за помощью к психологу,  вам нужно проработать свой страх!

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы

ТанЯ

Год как вышла замуж девственница с мужем живём как брат с сестрой. Когда подходит ноги сжимаются сбоюсь сильно.что мне делать к кому обратиться

- Вам необходимо обратиться совместно! Для начала лучше по очереди. Очно сложно рассказывать об этом. Можете обратиться по скайпу. Если боитесь или стесняетесь, то можно даже по скайпу без видео. Проблема не особо распространенная, но вполне решаемая!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!

Здравствуйте. Таня!

Ваш страх перед половой близостью проявляется и на телесном уровне, делая контакт невозможным. Важно разобраться с тем, что запустило и сформировало этот страх (травмирующая ситуация, родительские установки или что-то другое). Тогда Вы сможете его отработать.

Также можно поработать со страхом на телесном уровне. Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург