Что мне делать?

Георгий 17.07.2011

Здравствуйте Елена Сергеевна...У меня такая сложная ситуация....Незнаю что делать.....Когда я учился в 3 классе.....Мне понравилась девочка из класса...В данный момент мне уже 20 лет.С каждым годом я понимал что я начинаю любить ее...Все больше и больше....Теперь немогу без нее......Это БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ!!!!Жили долгое время в Казахстане.Вместе доучились в школе...И она уехала жить с семьей в Москву.Я остался сдесь......Но не переставал говорить ей о своих чувтвах..Но она лишь только жалела меня.....Но нечувствовала больше ничего ко мне кроме жалости...Через годика 2 я тоже уезжаю в Москву с родителями...Говорил ей об этом....Что расстояния сократиться.....Может получиться????..Но помоему это без вариантов...Я незнаю как жить без нее..Я всегда думаю о ней......Почти любая музыка,песня напоминает о ней Я жить нехочу без нее..Как быть????Без вариантов???.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Георгий! давайте разберем, что происходит:

 я учился в 3 классе.....Мне понравилась девочка из класса...В данный момент мне уже 20 лет.С каждым годом я понимал что я начинаю любить ее...Все больше и больше....Теперь немогу без нее......Это БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ!!!!

Вы были влюбленны и всего себя посвятили этому чувству - этому Нереализованному чувству и им и жили все эти годы, при этом каждый год теряя самого себя, Вы в этой влюбленности убегали ОТ себя - почему? за что Вы так сами себя НЕ любите, что позволяете себе страдать? за что Вы так себя наказываете? Вы хотите, чтобы любили Вас, но при этом сами показываете как НЕ любите и НЕ уважаете себя! а ведь окружающие относятся к Вам также, как Вы сами относитесь к себе! а Вы - Вы себя сами мучаете, сами лелеяте эту влюбленности, при этом строя замки иллюзии, в страхе спуститься на землю - почему? потому что знаете - что стоит Вам спуститься, то сразу Вы столкнетесь с тем, что встретите себя - а кто Вы? какой Вы? Вы себя все больше и больше теряете, что собирать уже сложно и болезненно!

Вы НЕ можете НЕ без неё!!! Вы НЕ можете находиться с собой!!! Вы ищите себя, во вне! При этом кстати думаете только о своих чувствах - а о той девушке? нужна ли ей эта Ваша любовь? она нужна Вам!!! потому что именно для Вас это шанс убежать! это Вы сделали её центром своей вселенной и сами вертитесь вокруг ней - а по плечам ли ей эта ответственность, которую Вы перекладываете на неё, вызывая у неё чувство вины? Вы НЕ можете взять ответственность на себя за свою жизнь!!!

она уехала жить с семьей в Москву

 не переставал говорить ей о своих чувтвах..Но она лишь только жалела меня.....Но нечувствовала больше ничего ко мне кроме жалости...

зачем её преследовать? что это Вам дает? у неё есть семья, она честна с Вами - что ей Вас жаль - НО это НЕ мотивация на отношения - Вы надеятесь, что с ней Вам будет комфортно, потому что сами НЕ можете создать этот комфорт!! и именно с этого и нужно начинать!!!

Я незнаю как жить без нее..Я всегда думаю о ней......

а  о себе? ведь это Вы мучаете себя - а НЕ она!!! это Вы себя НЕ любите, НЕ уважаете, НЕ принимаете - а НЕ она!!! обратите внимание на себя - ищите себя!!! и тогда наконец, Вам НЕ нужно будет создавать вселенную, чтобы найти себя!