Бывшая девушка моего парня не даёт ему покоя

Самира 11.07.2017

Здравствуйте,меня зовут Самира,мне 20 лет,моему парню 23.Бывшая девушка не даёт ему покоя,они встречались год..после чего она переехала в другую страну,но при этом он её продолжал любить,вот прошло 3 года и она приезжает обратно и провоцирует его своими звонками,её подруги пишут ему,я не знаю как мне быть в этой ситуации?

Он конечно же говорит что любит меня и на неё ему все равно,но все же...я переживаю

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Самира. Да, ситуация несколько тревожная и неприятная. Пожалуй, соглашусь с вами, что бывшая девушка не очень красиво поступает в данной ситуации. Что ею движет? Мы можем только догадываться. Но давайте вернемся к вашей паре.

Самира

Он конечно же говорит что любит меня и на неё ему все равно,но все же..

похоже вы в этом сомневаетесь? И это понятно - была сильная любовь, разлука, незавершенные отношения... Проговаривайте с вашим парнем ваши сомнения, не накапливайте их в себе. Я не знаю сколько встречаетесь вы с вашим парнем, но доверие это основа долгих и хороших отношений.

Самира

как мне быть в этой ситуации?

Эта не ваша бывшая, а вашего парня. Предоставьте ему возможность решать свои проблемы. А вы будьте рядом - спокойная, понимающая, мудрая. И какой бы он выбор ни сделал - это будет правильный выбор. Есть такое изречение: "нет хуже несчастья чем всю жизнь прожить не с тем человеком".

Успехов Вам и всего хорошего!

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда