Боюсь водорослей

Андрей 05.07.2017

Я очень боюсь плавать на глубину, начинается паника что меня засосёт в глубину. Боюсь водорослей. Эта боязнь началась после того как я запутался в водорослях. Мне 15 лет. Я школьник. Взрослые иногда смеются над этим. Боюсь что не выплыву из глубины.

Андрей

Я очень боюсь плавать на глубину, начинается паника что меня засосёт в глубину. Боюсь водорослей. Эта боязнь началась после того как я запутался в водорослях. Мне 15 лет. Я школьник. Взрослые иногда смеются над этим. Боюсь что не выплыву из глубины.

- Андрей! Твой страх может спасти тебе жизнь! Не стоит плавать на глубину, если ты чувствуешь страх! Водоросли действительно представляют опасность для пловцов. Особенно, если человек начинает совершать хаотичные панические движения.

Когда подрастешь, ты сможешь избавиться от этого страха с помощью гипноза.

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!