Как быть в такой ситуации?

Лина 03.07.2017

Здравствуйте.Не знаю по адресу ли я обратилась?. Уже не знаю как быть. Врач поставил дианоз ВСД и асте неврологический синдром.Вначале меня всю трясло я не понимала что со мной происходит.Я думала что схожу с ума. В голове туман не исчезающий не ясная голова. Сейчас немного легче, но теперь начались навязчивые ужасные мысли, которые мучают меня. Постоянно плачу, устала от этого состояния, моя жизнь проходит мимо меня.Я так хотела семью, детей, а теперь что даже и не знаю.

Соколова Ксения Александровна

Добрый день, Лина!Не стоит  так сильно себя накручиват диагнозами, они существуют,чтобы мы с ними работали, а не жили ими. Ваши диагнозы проходят, если вы начнете действовать, а именно - правильно организовывать свой распорядок дня, нужно выделять время на труд и на отдых, обязательно баловать себя чем -нибудь, что приносит вам радость и удовольствие. возможна и медикаментозная коррекция. и умеренная физическая нагрузка(спорт). не плохо будет и пройти курс психологической поддержки. в целом, проблема не столь трудная, важно только ваше желание и стремление помочь себе. Нужно достигать своих целей - семья и дети, это достижимо. не зацикливайтесь на диагнозах, лите себя. С уважением: Ксения, психолог, специаслист Томатис терапии, г. Атырау.

Соколова Ксения Александровна, психолог г. Атырау