Страх смерти

Кундыз 02.07.2017

Здравствуйте,мне каждый день кажется что я умру.Целыми днями то одышка, что не вздохнуть, кружится и болит голова хожу как не в своем теле,болит сердце, высокое давление ,от этого дикий страх смерти усиливается,постоянная тревога, предчувствие чего то страшного, странное чувство что умру,уже не знаю что и делать(каждый симптом пугает и кажется что мои опасения смерти сбываются.Чтобы бы вы посоветовали в моей ситуации?неужели я умру?

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день, Кундыз

Кундыз

бы вы посоветовали в моей ситуации

начать наслаждаться жизнью: рассветом и закатам, солнцем и луной ... т.д.

а ещё  записаться на приём к психологу, для выявления реальных причин вашего беспокойства и их корректировке

Всего вам хорошего

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент