Долгое время не могу разобраться в отношениях

ирина 30.06.2017

Доброго времени суток.У меня такая проблема,я прожила с мужчиной 7 лет,встретила другого...на данный момент с последним прожили уже два года,но те ,прошлые отношения не отпускают обоих..по любому поводу найдем тему для общения,либо нужна помощь то ему от меня,то мне от него,помогаем с большим удовольствием.Пробовали сходиться,хватает нас на пару месяцев,т.к нет постели.А в остальном целиком и полностью устраиваем друг друга!У него ни с кем не получаются продолжительные отношения,у меня эти отношения не строятся и не считаю их надежными.Держим друг друга не понятно для чего!

Алькаева Валентина Николаевна

Ирина, добрый вечер!

Думаю, Вам необходимо обратиться на личную, возможно on-line, консультацию к психологу, чтобы разобраться в следующих вопросах: какими Вы видите свои отношения? Какие отношения складывались между родителями в семье? Какие отношения были у Вас с родителями? Возможно, в процессе работы будут понятны причины, почему у Вас не складываются отношения с обоими партнерами.

С уважением,

Алькаева Валентина Николаевна, психолог г. Пенза