Бросила девушка

Илья 29.06.2017

Добрый день! С девушкой были пол года, все было хорошо, чувства все дела, встречались 2 месяца, жили вместе остальное время. Иногда ругались но быстро мирились, причины что она не сдерживает обещания и что я пытаюсь её контролировать и загонять в рамки. После последней ссоры я пообещал, что больше не буду ругаться и что это последний раз. Но все равно потом поругались. Она ушла жить к себе. Спустя неделю попыток примерения, мы не разу не смогли поговорить спокойно все время кто-то из нас резко отвечал, а другой заводился. Короче она сказала, что больше не видит дальнейших отношений и не верит мне и не любит меня больше. Дальше я приносил цветы, ждал её у работы, делал сюрпризы и подарки. Но её это только раздражает. И она мне категорично твердит, что все. Сама она твердит, что я её просто хотел всегда ругать и я такой человек тяжелый, что мне просто нужно быть таким и чтобы было кого ругать...

Но домой она к себе меня пускала и мы последние несколько раз спокойно могли общаться и она вроде как весело себя ведет но близко не подпускает. Инициатором встреч был я и говорил, что последний раз давай увидимся и что я хочу поговорить и это было 2 раз так. И все равно она твердит что больше не надо за ней бегать и т.д. Все у нас кончено!

Илья, здравствуйте!

Сочуствую Вам, что сейчас сложилась такая ситуация с Вашей девушкой.

Если разбираться в ситуации, то могу хочу отметить, что пока причина конфликта не будет решена, то вы будете продолжать ругаться  и выяснять отношения.

Складывается ощущение, что Вы не понимаете, чего же она на самом деле хочет, а она не понимает, почему Вы так себя ведете.

Здесь нужно разбираться в том, из-за чего у Вас возникает негодование на ее поступки. Вы пишете, что она не выполняет обещания.

Какие? Почему для Вас это важно? Пока не понятно из контекста о чем речь. Хочу подметить, что Вы писали, что

Илья

После последней ссоры я пообещал, что больше не буду ругаться и что это последний раз. Но все равно потом поругались

То есть здесь получается, Вы не сдержали обещание.

Ее ,я так понимаю, не устаривает то, что Вы ее за это сильно ругаете и проявляете негодование (агрессию) в ее сторону. Она воспринимает это как контроль.

В итоге на данный момент нет четкого понимания чего вы хотите друг от друга на самом деле.

Если вас обоих не устраивает то, что у вас частые ссоры не из-за чего, то чтобы сохранить отношения нужно научиться спокойно разговаривать без перехода на оскорбления и эмоции, если только вы оба этого захотите.

Сейчас между вами много недопонимания.

Если захотите разобраться со своими реакциям и определить для себя, что Вам важно в отношениях, и как можно ли наладить эти отношения, обращайтесь. Я консультирую и по скайп.

С уважением,

Ольга

Глазунова Ольга Николаевна, психолог в Ярославле