Любовь на расстоянии

Виктория 15.07.2011

Здравствуйте!

Меня зовут Вика.Мне 17 лет. Дело в том, что мой любимый человек восемь месяцев назад улетел в другую страну.Так было нужно. Так плохо мне не было никогда в жизни.. Столько слез было пролито, невыносимая тоска по любимому просто убивала меня... Мы твердо решили,что будем ждать друг друга, потому что он любит меня, а я его! Вернуться он должен был этим летом. И эта мысль давала мне силы.. И вот наконец-то настало это долгожданное лето!Но выяснилось,что у него там проблемы и летом он прилететь ко мне не сможет..От этой мысли мне очень плохо, постоянно плачу.. любимый говорит,что приедет в сентябре , но еще столько ждать.. А в друг и в сентябре не получится у него? Что тогда? Я вообще умру...Все мои надежды, планы просто рухнули. А ведь это лето должно было стать самым лучшим в моей жизни, я так его ждала.. Получается,что все это время я напрано верила, надеялась? Иногда мне кажется,что я живу зря... Эта черная полоса так и не заканчивается, она длится уже 8 месяцев..

Я очень надеюсь, что Вы поможете мне справиться с этим!Как мне быть?Заранее огромное спасибо!

Здравствуйте,Вика!

Вы все правильно описываете и чувствуете тоже.

Вы погрузились в ожидание ,а у него именно такие симптомы и ваше ожидание очень качественное прямо идеальное. И оно действительно приводит к депрессии.

Однако это время можно провести с пользой для своего развития и самочувствия,а возможно предпринять и какие либо активные действия.

Но для начала лучше поработать с самооценкой и адаптацией.

Консультирую по этой теме  индивидуально. В т.ч. Skype.

С уважением, Алла Кудряшова.