Я перестал хотеть жену

Андрей 28.06.2017

Доброго времени суток. Меня зовут Андрей, мне 35 лет, женат во второй раз. В последние год -полтора у меня пропало сексуальное влечение к жене. При этом у нас хорошие отношения, я люблю ее и она меня любит. Но вот близости с ней мне не хочется. В тоже время на других женщин я смотрю и испытываю сильное сексуальное желание. Подскажите как преодолеть эту проблему ? Я не хочу чтобы моя семья из за этого разрушилась. Пробовал ходить на лево, но после очень сильно мучает совесть. Чувствую себя предателем. И в тоже время мне очень сильно не хватает секса. Я совсем не удовлетворён в этом плане.

Здравствуйте Андрей!

У  отсутствия сексуального  влечения обязательно есть причина. И выяснить её можно только в процессе разговора с Вами. В письме, к сожалению, нет никакой информации, чтобы хотя бы сделать предположение.  Поэтому могу предложить Вам скайп-консультацию. Условия  и время можем обсудить по телефону.

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.