Влюбилась в молодого

Оксана 27.06.2017

Начну с самого начала чтобы было понятнее. Еще когда я училась в 10 классе в школе был паренек четерехклассник и я его постоянно подкалывала что люблю и буду ждать пока вырастет что бы выйти за него замуж. Потом я закончила школу и уехала. Через год вернулась и сказаоа ему что выхожу замуж. Так как и раньше с подколом. Он перестал ср мной здороваться. Дальше я видела его редко. В браке прожиоа не долго. Затем прошло время вышла замуж второй раз. Он вскоре тоже женился, родилась дочь. Сейчас весной я стаоа встречаь его в магазине в котором работала. Он здоровался спрашивал как дела. Ну так и общались. Два месяца назад ушла от мужа. Выехала в другой город. И этот паренек начал писать в срцсети. Немного пообщавшись он вывалил еа меня иеформацию что все это время меня любил и до сих пор любит. Женился так как я была замужем. Договорились встретится просто поговорить. Но я согрешила. Я с ним переспала, зная что дома жена. Он на меня так смотрел как никто никогда. Он помнит каждую нашу встречу и в чем я была одета, когда что ответила и когда была без настроения. Сейчас не сплю и не ем третий день. Мне не хватает с ним общения. Я хочу его видеть, я хочу с ним постоянно говорить. Я не млгу работать. Я держу телефон в руках ожидая его сообщения в сети. Что мне с этим делать? Разбивать семью я не хочу, но и без него теперь не смогу. Самое страшное что он готов принять любое мое решение. Если я скажубросить семью он бросит. Но я этого не сделаю. А как жить?

Оксана здравствуйте!

Оксана

Разбивать семью я не хочу,

Вы и не сможете разбить, это не в ваших силах. Это иллюзия, что кто то разбивает семьи. Если там уже что то не так и мужчина захочет уйти, это будет его решение. Никого нельзя увести насильно.

Оксана

Если я скажубросить семью он бросит.

Вам это и не надо говорить, решение он примет сам, а важнее говорить о себе и своих чувствах

Оксана

. Мне не хватает с ним общения. Я хочу его видеть, я хочу с ним постоянно говорить

Оксана

А как жить?

Продолжать общение, быть открытой, знакомиться с ним дальше. Обсуждать ваши отношения и ваши желания. Не запугивать себя. А разрешать себе жить и любить.

С уважением, Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск