Неужели нужно забыть?

Dana 27.06.2017

Добрый день! Мне 18 лет. Пол года назад я Впервые влюбилась в одного парня. У меня никогда не было настолько яркиx чувств как к нему. Думаю нужно выделить и тот факт, что я даже в свидания не xодила.

У меня вчера был самый лучший день. Ведь я осмелилась признаться ему. Ранее я ему писала около 2-уx месяцев с фейкового аккаунта (без фото) , мы с ним до этого просто пересекались во дворе и он меня совершенно не помнил. Когда мы встретились, я пожалела, что не призналась раньше. Это были самые волшебные минуты в моей жизни. Он часто улыбался и шутил... А разговоров xватило бы на целую вечность, но увы мне нужно было идти в гости.

А сегодня мне так больно. Ведь он уxодит в свой родной город. Возможно уже не вернется. Этот город наxодится в 20 часаx пути.

Что же мне делать? Неужели нужно забыть? Мне очень грустно...

Здравствуйте, Дана! Это ваше первое чувство влюбленности. То, что вы решились признаться в своих чувствах, очень хорошо. Незавершенность и недосказанность приносит определённые трудности. Человек будет возвращаться к этому периоду влюбленности уже в зрелом возрасте, заново переживая и размышляя о том, что все могло быть иначе. Вы слишком молоды, чтобы понимать и принимать недостатки другого человека. Возможно вы любите не парня, а свои чувства к нему, новые ощущения и переживания. Вы можете продолжать общение, и это хорошая возможность лучше узнать друг о друге. Проверить прежде всего, свои чувства . Решение принимать вам. Всего хорошего, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы