Отношения с мужчиной

Аня 20.06.2017

Добрый вечер! Уже больше года состою в отношении с мужчиной. Звоню трубку не берет пиши не отвечает. У нас были планы на будущее. Что случилось не говорить. Все было отлично. Незнаю что делать. Я больше не смогу дышать без него. Посоветуйте. Прошу вас.

Здравствуйте, Аня!

Читая Ваше письмо, понимаю, что это крик отчаянья.

Наверняка Вы разумная девушка и понимаете, что с таким ограниченным количеством информации сложно разобраться в ситуации и давать какие-то рекомендации.

Приглашаю Вас на личную встречу.

О том, что такое индивидуальное консультирование можно прочесть здесь http://www.vpotoke.kz/content/individualnoe-konsultirovanie

С уважением, психолог Актобе Пилипчук Ольга Владимировна. Очно, Skype