Нравлюсь ли я парню?

лиза 14.07.2011

Мне 15 лет.3года назад я записалась на секцию по конькобежному спорту .Ну вот пришла я на первую тренировку и парень с первого взгляда мне понравился (особенно его карие глаза)Но вот недавно где-то уже год когда мы сним начали ездить по сборам он стал со мной очень приветлив , может мне помочь если сумка тяжёлая , но мы с ним почти не разговариваем.Но всё время когда я у него что-нибудь спрошу он начинает смотреть нме в глаза меня даже в дрожь кидает,но я тоже в ответ начинаю смотреть ему в глаза.И так секунд по 15 не отрывая.Что это может значить??

Овсяник Людмила Михайловна

Это значит , что Вы оба интересны друг другу и пора начать общение и узнавать друг друга по-ближе.