Мужчина меня оставил, из-за лишнего веса

Нина 16.06.2017

Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной, он ухаживал полтора месяца за мной, всё было прекрасно, он восхищался мной, ухаживал. Сказал мне, ну может хватит этих худеньких, может на толстенькую перейти, я спросила о чём это он, на что он сказал, да так! Но на то время я себя толстой и не считала при росте 170 вес 66 кг, но меня в своей фигуре всё устраивала. А потом резко стал сухо общаться,сказал, что ему нравятся умные, стройные и высокие,а потом вообще перестал общаться, и вот прошло полгода, я не пишу ему, не звоню, а сама так мучаюсь, но понимаю, чувств у него ко мне нет, написал бы, и всё лопаю, лопаю!Сейчас мой вес 72 кг, и не могу остановиться, извините, жрать! Помогите, если он меня увидит жирной, я не хочу перенести этот стыд за себя! Мне 32 года, не замужем, детей нет. Ведь я должна быть перед ним, красивой, уверенной, но когда я переедаю, то я "гриб приплющенный", какая там харизма, прикрыться и спрятаться! Как мне остановить аппетит?

Здравствуйте, Нина.

Нина

Ведь я должна быть перед ним, красивой, уверенной

Нина, Вы точно уверены в том, что что-то должны этому человеку?
Этот человек придумал, что у Вас есть проблемы, а Вы в это поверили.

Нина

понимаю, чувств у него ко мне нет

а у Вас к нему какие чувства? Я не заметила в Вашем письме, что Вы что-то испытываете к этому человеку. Тогда почему Вас так зацепило его странное и противоречивое поведение?
Нина, сли есть желание, то можем более детально разобрать вашу ситуацию.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Скайп