Помогите разобраться в отношениях?

Ольга 14.07.2011

Пожалуйста помогите мы встречаемся с парнем месяцев и за это время он не разу мне не говорил что он меня любит,а сегодня сказал чтоне может разобраться в своих чувствах.После этого ответа я поняла что ни каких чувств нет а в тем более любви.Помогите мне может я ошибаюсь?

Ольга,здравствуйте!

Конечно ,не следует делать таких категоричных выводов.

Да и причин нет для этого.

Возможно пареню с вами интересно и хорошо.И он действительно ни о чем пока не задумывался.

Если он вам нравиться развивайте свои дружелюбные отношения ,узнавайте друг друга. Придумывайте совместные мероприятия.

С уважением,Алла Кудряшова.