Ненавижу себя за выбор мужа - тирана

Жанна 08.06.2017

Здравствуйте!У меня такая ситуация,я в браке уже 6 лет и у нас совместный ребёнок мой муж младше меня на два года он настоящий вампир и тиран прошу вас помогите мне как с ним справиться я хочу уйти от него но не могу никак не решусь окончательно покончить с нашими отношениями то сходимся то расходимся дело в том что у меня к нему жуткая привязанность но любовь он во мне уже давно убил я с ним не могу и без него не могу он меня не любит это факт прошу вас посоветуйте как мне разобраться в этой ситуации.Он бьет меня,унижает,изменяет,я как дура злюсь на него и прощаю я устала от этого всего что со мной твориться такое ощущение будто я без него жить не могу но мне с ним ужасно плохо.

Здравствуйте Жанна!

Вы описываете отношения, которые похожи на эмоциональную зависимость. Об этом очень много написано публикаций. И есть психологические методы, помогающие разорвать эту зависимость.

Приглашаю Вас на личный приём.

Только Вы можете сделать свою жизнь спокойной и счастливой!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Жанна, здравствуйте!

Тема Вашего письма:

Жанна

Ненавижу себя за выбор мужа - тирана

говорит о том, что не только муж Вас обесценил в браке, но и Вы...

Когда человек начинает себя понимать, прощать собственные ошибки, у него открывается внутренний ресурс, который позволяет принимать в жизнь изменения.

В Вашем случае море негативных эмоций у Вас вызывает поведение супруга и его отношение к Вам, плюс - Ваше непонимание себя и "самопоедание".

Нужно искать истинные причины, которые удерживают Вас в отношениях с мужем.

Разобрав Вашу ситуацию детально, можно говорить, как о перспективах, так и просчитать риски.

Обращайтесь лично за консультацией для продолжения.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана