Отношения с матерью

Александра 07.06.2017

Мы с мамой не понимаем друг друга.

Недавно поссорились из-за отчима, что мне пришлось переехать, он настраивает мать против меня. Она же в своё время кидается на меня, бьёт.

Скажите пожалуйста,что мне делать?

Стоит ли сходить к психологу с ней?

Уважаемая Александра!

Вы не пишете из-за чего возникают ваши ссоры с матерью (из-за отчима, вы пишете, это мне не очень понятно), каков ваш возраст, потому довольно трудно что-либо советовать вам. Будет лучше, если вы придёте на приём к психологу в Новосибирске , расскажете о своих отношениях с мамой, и тогда можно будет понять, что вы хотите, чего хочет ваша мама, в чем состоит ваш конфликт, и как наиболее эффективно взаимодействовать друг с другом. Что касается вашего переезда, я думаю, рано или поздно приходится отделяться от родителей, и если отношения не складываются, тем более. Если желаете разобраться в ваших отношениях, приходите на прием одна или вместе с мамой.

С уважением, семейный психолог Волженина Лилия, Новосибирск