Как рассказать родителям?

Анастасия 04.06.2017

Здравствуйте, мне нужна помощь. Родители думали что я девственница и хорошая девочка. Я встречалась с парнем и переспала с ним, потом мы с ним поругались и расстались. Я начала общаться с другим и влюбилась, мы с ним спали и получилось так что я забеременела. Недавно случился выкидыш и сделали выскабливание. Родителям врачи рассказали ситуацию и они в шоке. Кричат и ставят перед выбором либо поступать в военное либо выходить замуж за бывшего. А парень от которого беременна была говорит все рассказать и что он меня заберет. Что мне делать и как рассказать родителям?

Здравствуйте, Анастасия!

Так и рассказать, что ребенок от парня, который Вас заберет.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону