Измена мужа

виктория 02.06.2017

О я простить не могу, мне кажется что он меня обманывает, не верю что это просто были переписки - уж слишком было все четко где когда и ск.

Я набаралась сил и решила всетаки пересмотреть свое поведение, может все из-за того что у нас были проблемы в интимной жизни ( было очень редко не потому что я не хотела просто мы оба не хотели как то остыли). Но мне кажется что это у него такое хобби/болезнь и что найду опять и в 3й раз такое? спрашиваю что было причиной не говорит, типографическую в отношениях все хватало но я видела что в этих переписках что он так свои грязные фантазии осуществляет потому что со мной стесняется что ли.

помогите пожалуйста разобраться как поступить лучше и как понять или не понять ... заранее благодарю.

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Виктория!

Фундаментом в построении счастливых отношений является уважение друг к другу и интимная жизнь, приносящая удовольствие обоим партнерам.

Если нет этих факторов (или одного из них), отношения будут расшатываться.

Если Вы хотите сохранить отношения с мужем, то нужно будет менять что-то в себе. Без этого никак. Не ломать себя. А определить конфликтные места в отношениях и навести в них порядок.

Это в переписке сделать не возможно, как бы я этого не желала. Нужен диалог с Вами. При непосредственной работе ситуация меняется быстро.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве