Мой парень не устраивает меня в сексе

Юлия 12.07.2011

Здравствуйте!Мы встречаемся около 6 месяцев и дело в том,что мой парень не устраивает меня в сексе. Мне он нравиться,и мы планируем в дельнейшим создать с ним семью.Ему 20 лет,мне 23.До него у меня уже были отношения с парнем старше меня на 4 года и секс у нас был просто восхитительный (ласки,прелюдии и т.д).Здесь же в сексе ничего подобного,т.е как говорится сделал своё дело за 5 минут и всё.Я думаю,что это происходит в силу его возраста.Он не знает женского тела. И я стесняюсь ему сказать что то,а вдруг он поймёт не так. Подскажите пожалуйста,как намекнуть ему в такой ситуации?

Здравствуйте, Юлия!

Ваш парень ещё действительно молод, впрочем как и Вы. Из-за этого и могут возникать несоответсвия в представлениях и ожиданиях о сексуальной жизни. Поговорить всё таки необходимо напрямую, но очень тактично и деликатно. Если Вы будете внимательны к своему партнёру, то он всё правильно поймёт. А вот намёки, наоборот, может воспринять не так, как Вам бы этого хотелось.

Меня несколько насторожило Ваше желание создавать с этим человеком так рано семью. Вы ничего не пишите о своих чувствах к этому парню. Ни в одном предложении Вашего письма нет слов о любви, доверии, взаимопонимании. Возможно, Вы просто не написали об этом из-за того, что посчитали это не важным, тогда ещё ладно... Но если причина в том, что всего этого в вашей паре нет, то я бы порекомендовал не торопиться с совместным будущим.

Очень важно в начале построить открытость, доверие и уважение друг к другу. Это и будет фундамент вашей семьи. Только в этом случае замок с названием "Крепкая, счастливая семья" может жить долго. А секс в этом замке, как это не странно, даже не стены, а только самая верхняя часть крыши...

Заложите прочный фундамент, тогда и крышу можно будет сконструировать красивую!