Как разлюбить?

Света 12.07.2011

Здравствуйте мне 22 года.Познакомилась с парнем в интернете встречались два раза и я его уже полюбила а он то как мне кажешься играет со мной то говорит не спеши, то у нас нет будущего

Здравствуйте, Светлана.

Возможно, что без всякого лукавства, Вы считаете, что за две встречи могли серьёзно полюбить. Я попытаюсь объяснить почему это происходит и постараюсь предостеречь Вас от серьёзных ошибок. В возрасте зрелой юности (а 22 года-именно такой возраст), девушка как правило  имеет опыт первой влюблённости,того, что она может нравиться, общяться с мальчиками ( а в современной жизни и сексуальный опыт) и может рационально оценить отношения с противоположным полом. Похоже, что такой опыт у Вас просто отсутствует. Возможно и влюблялись не раз, но впечатление такое, что всё это происходило на платоническом уровне. Нет, нет,это вовсе не плохо! Но, вот отсутствие общения, флирта, заигрываний с противоположным полом,становится опасным для Вас. Чем?

Вы идеализируете молодого человека и его отношение к Вам. Это свойственно девушке лет в 14-15, когда она думает, "что он один и единственный и любит ёё силино-сильно, как она". Вы, Светлана, не думали почему парень просит вас "не спешить". Да его просто могло напугать такое поведение! Ведь вам 22, а не 14! Вашей вины в таком поведении нет, просто вы хотите любить и быть любимой и активно стремитесь к этому. Думаю, что некоторым молодым людям может быть приятно ваше внимание. Вот только искать нужно парня не избалаванного вниманием девушек, а "родственную душу", молодого человека, которому как и вам "не додали внимания".

Удачи вам в личной жизни, Светлана!