Как избавиться от тревожного состояния?

Катя 29.05.2017

Мне 20.испытываю постоянную тревогу,чувствую себя одинокой,часто плачу, не могу понять причину. ничего вроде бы не мешает мне общаться, заводить друзей, но какое-то беспокойство. хочется просто сидеть в укромном месте и никого не видеть.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Порекомендую Вам обратиться к психотерапевту очно и рассказать о том, что с Вами происходит.

В письме мало информации о причинах состояния и Ваших предположениях по этому поводу.

Почитайте пожалуйста  так же -Как ужасная история ...

-Неуверенность...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype