Терпеть, или не терпеть?

инна 28.05.2017

Моя проблема такова. мой парень постоянно на меня кричит . не просто кричит , а позволяет себе выражаться матом на меня ..также делает как выгодно ему , стоит ему сказать бери такси и приезжай ко мне, я ему говорю я не могу сегодня , он меня шантажирует расставанием , а сам говорит что меня любит , жить без меня не может ..либо я хочу высказать свое мнение он мне ты зае..ала уже а ....и опять на повышенном тоне , позвонил моей матери и наговорил ей всякую ерунду про меня ...я не раз его пресекала , что мне такое поведение не нравится , он обещает не делать , на другой снова крики , матьки и тп .. что делать не знаю , я плачу , он говорит что меня любит , уйти или прощать его ?

Здравствуйте Инна!

У парня есть некие проблемы, вызывающие негативные чувства. И он, благополучно,  нашёл "ведро" , в которое может сливать свой негатив и напряжение. И чем больше Вы принимаете, тем больше в него можно гадить.

Вы готовы по жизни быть для него таким ведром?

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.