Я реагирую на провокации

Александра 12.07.2011

Здравствуйте! у меня такая проблема: три года назад я познакомилась с парнем в другом городе, но при этом у меня уже были отношения дома, конечно я сразу ему сказала, что не свободна, но он относился ко мне как к божеству, ничего серьезного не было, хотя он даже на крови клялся в вечной любви и писал потом любовные письма, а потом мой МЧ предложил мне выйти замуж и я согласилась. спустя год увидела его в соц.сетях и добавила в друзья, мы нормально общались,а потом его девушка начала писать моему мужу, скидывая нашу переписку с изменениями, проблем, конечно не было, потому что я показала оригинал, но на этом она не успокаивается:пишет всякие гадости, собирает на меня досье,коллекционирует мои фотографии, создает левые анкеты и т.д

но хуже всего, что меня это задевает, если раньше я относилась к ней как к грязи и не обращала внимание, то потом даже на страницу ее заходить стала, чтоб узнать, что эта сумасшедшая еще придумала, а это ненормально, пытаюсь себя заставить, не захожу в соц.сети, но соблазн велик и не могу понять, почему так

Овсяник Людмила Михайловна

Александра,  стоит понять,  что не удовлетворяет Вас в отношениях с мужем и что Вы ищите, как компенсацию  в соц сетях. Разберитесь в этом или сами или с психологом в реале.