Помогите помириться

Екатерина 12.07.2011

Здраствуйте! Я встречалась с парнем 2 месяца, это была любовь с первого взгляда, он, и я говорили друг другу слова ( люблю), с родителями тоже знакомы,все было идеально!но он много времени проводил с другом,на что говорил мне, что ему тоже нужно общение с друзями!мне это надоело, я решила с ним поговорить, и расставить точки над и!сказала в порыве гнева что ему друзья дороже, что хочу расстаться, что не вижу с ним будущего!!!он выслушал, промолчал, и все!!!!!!!!!!!!!уже 3 дня пытаюсь просить прощения, он не в какую!!сказал что я нагадила ему в дущу, и он не хочет меня знать, что я сама все решила=((((((((((((!!!!помогите пожалуйста ,я очень люблю его!чувствую что он тоже!просто обиделся очень!!!!!!!!!

Яковлева Александра Ивановна

Катя, это был хороший урок, правда?

Если Вы собираетесь что-то сказать, всегда подумайте о последствиях.

Люди все реагируют по разному, на то, что им говорят неприятные вещи. Ваш друг, может ещё хуже себя чувствует, когда на него начинают давить с помощью извенений. Может ему нужно чуть больше времени для переработки всей этой ситуации.

Катя, ведь он воспитывался в другой семье, и у него в семье когда ругали не извинялись через несколько часов. Поэтому он может не реагировать как Вы.

Подождите, не пишите и не звоните ему. Если Вы и вправду ему нужны, он перезвонит!

Удачи, Вам.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Катя! Вы пишете, что он много времени проводил с другом. Много - это сколько? 7 дней в неделю по 7 часов? А сколько времени он проводил с Вами? Сколько времени Вам не хватает? Если Вам недостаточно времени, поговорите спокойно с парнем, скажите ему, что Вам не хватает, и сколько времени Вы хотите, чтобы он посвящал Вам. При этом надо пониматть, что все 24 часа в сутки он не может находиться рядом с Вами, у него есть свои потребности. Вы тоже можете проводить время с подругами, постарайтесь не замыкаться на своем молодом человеке, дайте друг другу не только время отдыхать друг от друга, но и личное пространство. От этого отношения только выиграют. Сейчас дайте время Вашему молодому человеку побыть одному, видимо, ему не понравился Ваш напор, "наезд" на его границы. Достаточно того, что Вы попросили прощения, вымаливать его точно не стоит. И сами Вы побудьте одна, подумайте, как лучше дальше строить отношения, уважая границы другу друга. Удачи Вам!

Катя, как то у вас все очень просто по отношению к любви получилось. Полюбила с первого взгляда и.............разлюбила, как только появилась угроза не быть собственницей своего парня.  И он, как то уж очень быстро отказался от вас. Вы не написали про свой возраст, но как-то все по-детски у вас. Может действительно вы еще достаточно молоды и нужно научитеся сначала дружить, уважать, считаться с чужим мнением, доверять, а уж потом и любовь настоящая придет. Будьте счастливы!