Как мужа убедить жить отдельно?

Дарья 15.05.2017

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 26 лет,педагог. Моему мужу 27. Живём мы с мужем 8 лет, 1 год как в браке, детей нет. Всё 7 лет мы жили с мужем отдельно, но его родители решили переехать в другой город, и он меня забрал с собой, обещал что будем жить отдельно и тд. Но уже как год мы живём с его родителями. Мама контролирует каждый шаг куда мы пошли, и если мы пришли поздно, она обижается,вечно кричит и психует когда мы долго спим. Если мы идём на прогулку, она нас собирается с нами. Я не знаю сто мне делать. Ещё муж перестал работать

Здравствуйте, Дарья.

Надеюсь, что эта статья поможет Вам разобраться с тем, что происходит в вашей семьи и принять правильное для себя решение http://psycholog-ru.com/stati/stati/339-moj-muzh-mamenkin-synok

Всего доброго

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype